Скрыть меню

Крутые игры на Андройд

2 249 0

Задав любому мобильному игроману вопрос, какими он с считает крутые игры на Андроид, мы получим очень много разных мнений и ответов. А нам бы хотелось разобраться, во что играет большинство людей на смартфонах и выявить явных фаворитов, в трех категориях: экшен, стратегии и гонки.

Для того чтобы понять какие игры действительно популярны для Android, мы воспользуемся двумя типами источников.

Первым и основным источником будет магазин Google Play. Здесь будем отмечать общее число оценок и долю пятерок среди них.
Вторыми будут блоги по мобильной тематике, в которых мы пронаблюдаем реакцию людей, оценки и рейтинги. Однако это будет дополнительный способ оценки. Блоги берем по тематике Андроид игр, таких как Androidinsider, App4me и другие.
Игры мы будем сравнивать внутри их жанров, так как неправильно сравнивать экшен и стратеги друг с другом. Скачивать популярные игры на Андроид мы будем только из официального магазина приложений. Никаких черных методов и пиратских игр.

1. Категория Экшен игры – это стрелялки, шутеры или активная игра персонажем.После проверки многочисленных источников пришли к мнению, что чаще всего положительно отзываются об игре:

World of Tanks Blitz.

world-of-tanks

World of tanks можно поддавать сомнению лучшая ли это игра в своем жанре, но отрицать ее качество бессмысленно. Графика на высоте, игра работает без сбоев, куча игроков в сети, отличная анимация боев и много военной техники, которую можно долго улучшать. В общем World of Tanks – лучший танковый экшен на данный момент, да и вообще одна из лучших игр в экшен категории, по нашему мнению.

2. Категория Стратегии – Игры, на развитие в какой либо сфере, обычно военной.

Тут есть из чего выбирать, ведь очень много крупных игровых фирм соревнуются друг с другом на этом поприще, но мы все же выделили одну, лучшую из лучших:

Clash of Clans

clash-of-clans

Конечно, данная игра не пропадает с рекламных площадок в интернете, однако нужно отдать должное 23 000 000 оценок в магазине и 18 000 000 пятерок. Очень сомневаюсь, что плохая игра смогла бы набрать 78% положительных отзывов от всех оценок, даже с рекламой.

Суть игры проста: строй дома, развивай своих желтых человечков, с рыжими усами и нападай на всех соседних врагов. Графика здесь действительно хорошая, а игра очень затягивает, так как хочется сделать свою базу все лучше и лучше, а в развитии нет предела, кроме реальных денег J и Вашего времени.

3. Категория Гонки. Сложная рубрика, тяжело было выделить лидера, однако, вот он:

Asphalt 8: На взлёт

asphalt-8

Выбирать игры в этой категории приходится от одного и того же разработчика «Gameloft», они просто заполонили маркет плей своими гонками. Собственно по этой причине у разработчика лучшие игры в формате гонок за все время развития мобильных игр на Андроид.

Мы выделяем Асфальт 8 по нескольким причинам. Первая – огромное количеству оценок, более 5 000 000. Вторая – большое количество упоминаний и положительных отзывов на блогах. Суть игры состоит в том, чтобы обогнать всех на разных спортивных треках, покупать и улучшать автомобили. Физика в игре немного отрывается от реальности, но трюки во время гонки захватывают дух. Один раз я чуть не выронил смартфон, пытаясь долететь до начала дороги, после прыжка с трамплина на скорости 200 км в час.

Итог: Мы разобрали всего три категории, в которых есть крутые игры на Андроид. Думаю, со мной многие согласятся, что приведенные игры в обзоре действительно одни из лучших на данный момент. По крайней мере, в них играет большинство людей. Для тех, кто не согласен, предлагаю писать недовольства в комментариях. Знайте, мы не предвзято оценивали игры, да и с оценками в магазинах спорить тяжело, заходите и сравните сами. Однако читая комментарии, в блогах или магазинах игр, все становилось на свои места. Конечно, в наше время интернет реклама творит чудеса, но людей все равно не обмануть, они будут писать и ставить оценки, так как считают нужным, что подтверждает мой выбор.

Спасибо за прочтение, желаю всем хорошего настроения. Играйте только в лучшие игры.

Рекомендуем
Записи по теме
Комментарии
Напишите первый комментарий!
Еще комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лучшие записи
Приложение Face App старение и омоложение лица

Самый обсуждаемый и популярный фоторедактор 2019 года Face App...

Welltory: анализ состояния здоровья

Мы живем в удивительное время… Еще 10 лет назад казалось, что чудеса техники – телефоны – могут толь...

Игра Totemos

Totemos — игра для Android и iOS -устройств от российских разработчиков, которая отличается ор...

Приложение Мой Билайн

Билайн — популярный и достаточно опытный провайдер, который постоянно делает свои услуги удобн...

Чем полезен Материал Конвертер Валют?

Конвертер валют – узкоспециализированная, но, безусловно, полезная вещь. Она помогает быстро и прави...

DragonSoul RPG online

Если Вы фанат игр онлайн игр RPG, то эта новая стратегия определённо для Вас. Собственная гвардия, о...

Rambler's Top100