Скрыть меню

«Корсары: Морская Империя», новогодние акции, скидки и события!

2 418 0

Участвуй, во внутриигровых новогодних мероприятиях и получай уникальные призы, горы опыта и просто незабываемые впечатления!

К празднику Нового Года игра «Корсары: Морская Империя» объявляют целую серию игровых событий, в ходе которых славные мореплаватели имеют возможность наполнить сундуки и трюмы ценными предметами и золотом.

В этот период торговцы в магазинах чрезвычайно добры: за покупки они дают определенные бонусы. Каждое приобретение в магазине принесет купившему некоторого размера бонус. Сделав покупок на 10,000 золота, покупатель получит единственный в своем роде элемент декора «Пыжик».

Стараются не отставать от торговцев и адъютанты. Если мореход выполнит 100 их поручений, то бонусом он станет богаче на 1,000,000 серебра и три свитка сражений в инстансе. Столь щедрые дары нельзя пропускать!

«Корсары Морская Империя», новогодние акции, скидки и события! (2)

Также, торгуя «вручную», можно получить крайне достойные бонусы. По завершению сотой сделки такого типа, игрок получит 300,000 серебра, а его матросы выловят две плавучие бутылки с призами.

Как известно, Рождество – время чудес, чему станут подтверждением 24-ое и 25-ое декабря. Только в эти два дня игроки имеют возможность купить целый сундук с кристаллами. Таких сундуков можно приобрести лишь три за день, ведь каждый моряк хочет заиметь себе такой. Обладание кристаллами – это настоящая дорога к власти и господству, с их помощью можно улучшить свойства имеющихся предметов и увеличить их силу!

Еще 25-ого декабря нужно лишь опустить руку в соленую морскую воду, чтобы выловить оттуда плавучую бутылку с призом. Просто зайдя в рождественский день в игру, каждый участник имеет 100% шанс найти такую бутылку.

Хорошие новости ждут и пиратов. Ограбивший флот игрока сотню раз также получит значительный гонорар серебром и несколько свитков сражений в инстансе. На абордаж!

Рекомендуем
Записи по теме
Комментарии
Напишите первый комментарий!
Еще комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лучшие записи
Приложение Face App старение и омоложение лица

Самый обсуждаемый и популярный фоторедактор 2019 года Face App...

Welltory: анализ состояния здоровья

Мы живем в удивительное время… Еще 10 лет назад казалось, что чудеса техники – телефоны – могут толь...

Игра Totemos

Totemos — игра для Android и iOS -устройств от российских разработчиков, которая отличается ор...

Приложение Мой Билайн

Билайн — популярный и достаточно опытный провайдер, который постоянно делает свои услуги удобн...

Чем полезен Материал Конвертер Валют?

Конвертер валют – узкоспециализированная, но, безусловно, полезная вещь. Она помогает быстро и прави...

DragonSoul RPG online

Если Вы фанат игр онлайн игр RPG, то эта новая стратегия определённо для Вас. Собственная гвардия, о...

Rambler's Top100