Скрыть меню

Как сэкономить время и деньги в магазине с помощью приложения

3 946 2

В нынешнее время люди стали тратить слишком много времени и денег в огромных продуктовых магазинах по типу “Ашан”, “Лента” и пр. В гипермаркетах представлен огромный ассортимент товаров и привлекающие различными скидками ценники. В итоге, приехав в магазин купить только необходимые продукты, Вы выезжаете из него через несколько часов полностью измотанные, с полной тележкой продуктов и длинным чеком. Хотя, казалось, шли в магазин, четко осознавая, что хотите купить и сколько потратить.

Собственно на таких неструктурированных походах за продуктами Вы теряете свое время, деньги да еще устаете, словно пробежали с десяток километров трусцой.

Поэтому мы хотим Вам рассказать, как с помощью Вашего смартфона Android, iPhone можно сэкономить время, деньги, приложив совсем немного усилий.

  • Как сэкономить время  на покупках в продуктовом магазине?

Все просто. Для того чтобы сэкономить время и деньги к покупке продуктов нужно подходить обдуманно и системно. Для начала нужно скачать бесплатное приложение “Купи батон!” Удобный список покупок на iPhone, iPad или смартфон Android.

  • Жанр: Покупки
  • ОС: Android, iOS
  • Язык: Русский
  • Цена: Бесплатно
  • Скачиваний:

Приложение “Купи батон!” поможет Вам по дороге в любой продуктовый магазин быстро накидать список самого необходимого. При этом его положительная особенность состоит в том, что, установив приложение своей второй половинке или всем членам семьи, заготовленный вами список на телефоне можно будет редактировать онлайн или отослать в WhatsApp, Viber или на E-mail. Следовательно, придя в магазин не один, Вы сможете разделиться и купить продукты параллельно в разных отделах, вычеркивая из списка взятые продукты онлайн, а другой участник будет видеть, что продукт из списка уже вычеркнули и не будет тратить время на его поиски. Тем самым Вы сэкономите много времени. Если Вы привыкли ходить за покупками один(одна), то приложение “Купи батон!” поможет заранее составить список того, что Вы хотите купить. Придя в магазин, Вы не будете не отвлекаться на весь представленный в ассортименте товар, а будете брать только нужные продукты из списка. А это дополнительная экономия времени, так как Вам не придется думать по 20 минут “Что же я еще хотел(а) купить?”, обходя по несколько раз прилавки. А сохраненные силы Вы сможете потратить на более важные вещи.

Приложение купи батон

  • Как сэкономить деньги на покупках в продуктовом магазине?

Экономия денег на покупке продуктов с помощью мобильного приложения “Купи батон! Удобный список покупок” состоит в том, что Вы будете брать только тот товар, который записали, а не всё, что попадается на глаза. Ведь основные траты при походе в магазин составляют покупки незапланированных товаров, которые, как правило, выделены акционными ценниками. Таким способом магазины увеличивают суммарный чек Вашей покупки. Но приложение “Купи батон! Удобный список покупок” поможет Вам контролировать расходы.

  • Функционал приложения:

Само приложение имеет очень простой интерфейс. Для добавления продуктов необходимо создать список, придумав ему название. Далее добавляете название товаров в список и объединяете их в группы по цвету ярлыка. Например: еда (красный), химия (синий), посуда (зеленый). Также приложение умеет по первой букве названия товара предлагать быстрый список, в котором можно просто выбрать продукт, что очень облегчает составление списка на бегу, в автобусе или метро. Если Вы хотите добавить к редактированию списка еще одного человека, он должен, как и вы, быть зарегистрированы системе. После регистрации нажмите на кнопку “Поделится”, добавьте Е-mail второго пользователя и он получит уведомление о добавлении.

Скачивайте “Купи батон!” бесплатно по ссылкам ниже и сэкономьте время и деньги на более важные дела, чем прогулка по гипермаркету.

  • Жанр: Покупки
  • ОС: Android, iOS
  • Язык: Русский
  • Цена: Бесплатно
  • Скачиваний:
Рекомендуем
Записи по теме
Комментарии
Еще комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лучшие записи
Приложение Face App старение и омоложение лица

Самый обсуждаемый и популярный фоторедактор 2019 года Face App...

Welltory: анализ состояния здоровья

Мы живем в удивительное время… Еще 10 лет назад казалось, что чудеса техники – телефоны – могут толь...

Игра Totemos

Totemos — игра для Android и iOS -устройств от российских разработчиков, которая отличается ор...

Приложение Мой Билайн

Билайн — популярный и достаточно опытный провайдер, который постоянно делает свои услуги удобн...

Чем полезен Материал Конвертер Валют?

Конвертер валют – узкоспециализированная, но, безусловно, полезная вещь. Она помогает быстро и прави...

DragonSoul RPG online

Если Вы фанат игр онлайн игр RPG, то эта новая стратегия определённо для Вас. Собственная гвардия, о...

Rambler's Top100