Скрыть меню

Игра «Герои: Огнем и Мечом» объявляет праздничные мероприятия к Новому году!

1 770 0

В течение рождественских и новогодних праздников участникам этой замечательной игры разработчики дарят целую кипу подарков! Пускай новогодняя елка и большая, и подарков здесь много, но хватить может не всем, поэтому нужно поторопиться, чтобы везде успеть ухватить лакомый кусочек. Теперь период с 12:00-14:00 объявляются Временем Подземелья Легиона. В эти два часа игроки имеют уникальную возможность получить дополнительную древесину для своего вклада в общее дело Легиона.

Параллельно с этим, проводится Дневное Поле Боя. Выйдите на поле брани с игроками, подобранными по рейтингу и сразитесь с ними в кровавой схватке 4х4. Сделать это можно с 12:30 по 13:30. Если вдруг днем вам не хватило пыла битвы и ярости сражения, то милости просим вам на Вечернее Поле Боя. Оно проводится с 18:30 по 20:00, где две команды по 4 участника получат возможность одолеть друг друга в равном бою.

Герои огнем и мечом

Отдельно стоит отметить и такой ивент, как Загадочное Подземелье. Только сейчас опыт и деньги, добытые тяжелыми сражениями и скитаниями по подземельям, увеличивается в 1,5 раза. Вдобавок к этому, приятным бонусом окажутся незабываемые новогодние призы, получить которые может каждый.

Также в игру вводятся и периодические события, они более редкие, но и готовы принести куда больше славы и почета воинам и магам, участвующим в них.

Каждый понедельник, среду и пятницу с 19:45 по 20:15 будет проводиться эпическая Игра в Снежки. Естественно, победителя в этом состязании будет ожидать достойная награда, а проигравших – возможность поучаствовать через день снова. Праздничную атмосферу как нельзя хорошо дополнит костюм Деда Мороза, который можно встретить на некоторых локациях, играя в Снежки.

Но вот во вторник, четверг и субботу игры заканчиваются, и наступает время Турнира Легионов, который проводится с 19:45 по 20:15. Главной целью любого участника, вне зависимости от его навыков и способностей, является одна простая задача – выжить под нескончаемым натиском атакующих врагов. Нужно помнить, что здоровье у игрока восстанавливаться не будет и ему придется приложить максимум усилий, чтобы стать чемпионом Турнира Легионов.

Герои огнем и мечом

В те же дни, но немного позже (20:30-21:00) происходит не менее серьезное события – сражение с Мировым Боссом. Главная цель – не попасть под удар здоровяка, а остальное – дело техники. В короткой, но очень опасной схватке нужно одолеть босса, за что, конечно же, быть по достоинству вознагражденным.

К списку важнейших мероприятий, которые не может пропустить ни один уважающий себя игрок, стоит также отнести следующие:

Бои на Арене доступны всем желающим каждый день с 21:00 по 22:00.
С20:00 по 23:00 получите возможность раскрыть тайны Запечатанной Комнаты.
Бесконечные испытания, доступные каждый день. Проявите максимум сил и выносливости, чтобы заработать драгоценный опыт, купоны и золото, но будьте очень осторожны!
В рождественский период (24, 25 и 26 декабря) в рамках акции Подарок на каждый день «Герои: Огнем и Мечом» готовы одарить своих участников ценнейшими подарками, которые очень сложно достать в непраздный период: предметами для синтеза, самоцветами и еще многим другим.

Уникальную возможность получают игроки также и в русле «Акции пополнения». Приготовьтесь призвать в этот мир самого Агамемнона, предварительно приобретя карту его призыва за 9999 диамантов, и показать остальным игрокам, на что вы поистине способны.

Магазин также не остался в стороне от рождественских изменений: в продаже тебе доступен забавный маунт – Олененок Рудольф, а также Костюм Деда Мороза, который, к слову, можно купить только по акции.

Торопитесь! Праздники уже на носу!

Рекомендуем
Записи по теме
Комментарии
Напишите первый комментарий!
Еще комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лучшие записи
Приложение Face App старение и омоложение лица

Самый обсуждаемый и популярный фоторедактор 2019 года Face App...

Welltory: анализ состояния здоровья

Мы живем в удивительное время… Еще 10 лет назад казалось, что чудеса техники – телефоны – могут толь...

Игра Totemos

Totemos — игра для Android и iOS -устройств от российских разработчиков, которая отличается ор...

Приложение Мой Билайн

Билайн — популярный и достаточно опытный провайдер, который постоянно делает свои услуги удобн...

Чем полезен Материал Конвертер Валют?

Конвертер валют – узкоспециализированная, но, безусловно, полезная вещь. Она помогает быстро и прави...

DragonSoul RPG online

Если Вы фанат игр онлайн игр RPG, то эта новая стратегия определённо для Вас. Собственная гвардия, о...

Rambler's Top100