Скрыть меню

Секрет развития питомца в игре «Герои: Огнем и Мечом»

3 830 0

Часто в неравном бою, игроки, у которых уровень прокачки ниже, чем у персонажей 80-90 lev, одерживают победу над более сильным противником. Как вы понимаете, тут есть какая-то фишка, которая помогает младшим по уровню игрокам одержать верх. Давайте я расскажу вам все по порядку.

Играя в «Герои: Огнем и Мечом» и общаясь с игроками, мы выяснили — все дело в том, как игроки развивают своих питомцев, которые, в свою очередь, дают персонажу увеличение статов и, самое важное, сверх навыки, позволяющие наносить более сильный урон либо ухудшать урон и скорость противника.

geroi-ognem-mechom

Стратеги: Питомца можно развивать в нескольких направлениях: навыки и строй. Мы проговорим сегодня именно про тактику выстраивания строя питомцев. Максимальное количество питомцев в строю может быть не более пяти штук. В каждом боевом строю есть вожак, который его возглавляет. Назначаете его конечно вы. Далее необходимо выстроить строй таким образом, чтобы у вас открылись сверх навыки.

Пример: взяв одного призрака 33-го уровня, двух элементалей 51-го уровня и одного демона, вы добавите строю четыре уникальных навыка, использовать которые можно одновременно. То есть, для того чтобы получить сверх навык вам необходимо выстраивать строй своих питомцев, в том порядке, который рекомендует игровая система. В случае если вы не будете соблюдать правила, то питомцы будут увеличивать только ваши основные навыки персонажа и всех питомцев.

Geroi-Ognem-i-Mechom-3

Итог: самая главная фишка состоит в том, что комбинаций по созданию правильного строя большое множество. Создав сверх навыки, вы добьетесь более сильного урона и сможете громить более прокачанных противников по уровню.
Заходите в игру «Герои: Огнем и Мечом» и пробуйте победить самого сильного врага на всех серверах, собрав лучшую комбинацию своих питомцев.

Рекомендуем
Записи по теме
Комментарии
Напишите первый комментарий!
Еще комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лучшие записи
Приложение Face App старение и омоложение лица

Самый обсуждаемый и популярный фоторедактор 2019 года Face App...

Welltory: анализ состояния здоровья

Мы живем в удивительное время… Еще 10 лет назад казалось, что чудеса техники – телефоны – могут толь...

Игра Totemos

Totemos — игра для Android и iOS -устройств от российских разработчиков, которая отличается ор...

Приложение Мой Билайн

Билайн — популярный и достаточно опытный провайдер, который постоянно делает свои услуги удобн...

Чем полезен Материал Конвертер Валют?

Конвертер валют – узкоспециализированная, но, безусловно, полезная вещь. Она помогает быстро и прави...

DragonSoul RPG online

Если Вы фанат игр онлайн игр RPG, то эта новая стратегия определённо для Вас. Собственная гвардия, о...

Rambler's Top100