Скрыть меню

Новый сервер, акции и многое другое в «Герои: Огнем и Мечом»

2 134 0

Топ Google Play Market

Для начала хотелось бы отметить, что игра «Герои: Огнем и Мечом» заняла и надежно удерживает 35-ое место в топ Google Play Market. Многие скажут: «35-ое место все же не первое», но мы ответим: «Еще не вечер!». И действительно, игра стремительно набирает поклонников, а количество скачиваний и установок неуклонно растет. Интересно заметить, что чем больше игроков участвует в онлайн игре, тем масштабнее битвы можно создавать и тем, соответственно, веселее играть!

Герои огнем и мечом

Новый сервер

Разработчики «Героев» также спешат порадовать нас открытием нового игрового сервера. Каждый новый игрок, присоединившийся к серверу с магическим названием «Меркурий», гарантированно получает приз, что конечно же порадует настоящих фанов игры. Чтобы быть в числе первых, нужно поспеть прямо к открытию сервера, а именно к 10:00 по московскому времени 21 января. В целом же новый сервер предложит нам еще больше разнообразия в игре, ведь на Меркурии мы найдем уйму новых локаций, бонусов и увлекательных приключений.

Герои огнем и мечом

Новые эвенты

Нельзя оставить неотмеченными также и целый ряд игровых событий, которые состоятся в ближайшую неделю с 19 января по 26-ое.

Зайдя в игру в этот период, каждый участник получает 200 сертификатов в подарок.
В течение этой недели активность игроков станет им очень полезна. Заполнив каждый день собственную шкалу активности до отметки 100 можно получить ценную награду в виде Магического Клея.
Событие под названием Небо Богини доступно только персонажам, чья сила превышает или равняется 100k. Для них открывается одноименное с эвентом подземелье на обычном уровне сложности. По его прохождению, игрок наверняка захочет сыграть в карты, где ему обязательно выпадет фрагмент карты призыва Соколицы. Такой шанс собрать питомца упускать нельзя!
Если же сила персонажа под вашим контролем достигает 200k, то, пройдя то же подземелье Небо Богини, он при игре в карты в обязательном порядке получит один Фрагмент сокровища. А это дает неплохие шансы собрать полное кольцо для вашего костюма!
Ну, а если ваш персонаж абсолютный силач и его сила превышает 300k, то, когда он пройдет Небо Богини на среднем уровне сложности, он, безусловно, получит Лунный камень 3 уровня при игре в карты. Владелец этого камня еще больше преумножит свое могущество!
Всю неделю игроки еще будут получать персональные задания. По выполнению всех квестов, данных на текущий день, игрок получит два Кристалла желаний, что станет достойным вознаграждением после целого дня подвигов.
Также становится доступным и Озеро Желаний. Это магическое место, где можно найти такие предметы как Кристаллы Потенциала, Магический Клей, Мешочки с самоцветами пятого уровня и даже Спецэффекты Мечей. Спешите узнать, что же попадется вам!
Вдобавок ко всему эта неделя станет очень прибыльной для тех, кто собрался покупать диаманты. Приобретая 300 диамантов, покупатель обязательно получает приятный подарок – один Фрагмент Кровавого Духа и три Кристалла Желаний.
Если же во время акции раскошелиться на 800 диамантов, то вы получите Бриллиант четвертого уровня и целых три приглашения в Героическое Подземелье!
Для покупателей 1500 диамантов приготовлен солидный приз в 5 Бриллиантов. А для тех, кто совершит покупку в 3000 диамантов, уготованы Мешочек с самоцветами 8-ого уровня и два приглашения в Потустороннее подземелье.
И лишь один раз за всю неделю акции, сделав покупок в общей сумме на 9999 диамантов, персонаж обретает Костюм охотника на демонов. Сложно найти более достойный приз, не так ли?
В рамках акции происходит также и событие под названием Камнеград. Оно будет пользоваться большим успехом среди тех, кто собрался синтезировать камни. Дело в том, что в этот период количество камней для успешного синтеза самоцветов уменьшено на один, что невероятно выгодно!
Событие Сила Вещей – это повод приодеться! Если на вашем персонаже в это время надеты три части розового снаряжения, которые заточены до +15, у вас появляется шанс получить Лунный Камень восьмого уровня.
Не пропустите новые единицы уникальных товаров, доступных в магазине только в течение этой акции!

Герои огнем и мечом

Интервью с ТОП-геймерами

Еще нам очень хотелось бы поделиться с читателями интервью, которое было проведено с топ-игроком сервера «Марс» Юрием Чевиловым. Здесь он не только описывает свои впечатления от игры, но и делится полезными советами с начинающими:

«Лучший хардкор из всех игр, в которые я играл! Первое время просиживал ночами, прокачал персонаж до 75-го уровня, групповые баталии даже снились потом.

Вопрос: Что нужно чтобы быстро повысить уровень?

Ответ игрока: Начинаем с пол/класса, по ходу игры с 20-го уровня будет доступен субкласс, желательно иметь их несколько, но эта функция открывается с 50-го уровня. Не забываем про баланс активных и пассивных навыков, хорошие очки дают участие в битвах с монстрами и некоторые подземелья.

Вопрос: Что ты посоветуешь новым игрокам?

Ответ Игрока: Правильно выбрать фракцию, и вступить в классную гильдию – это реально помогает.

Вопрос: Как у старожила игры, у тебя есть предложения по ее улучшению?
Ответ игрока: Арену 4Х4 нужно настроить по уровням, иногда слабые игроки попадают с хорошо прокачанными. »

Подводя итоги, нужно сказать, что разработчики игры «Герои: Огнем и Мечом» крайне заботливы и лояльны в отношении своих пользователей. Такое завидное количество бонусов, акций и призов — это однозначный огромный плюс. Так что остается лишь скачать игру и наслаждаться ее живописным красочным миром!

Рекомендуем
Записи по теме
Комментарии
Напишите первый комментарий!
Еще комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лучшие записи
Приложение Face App старение и омоложение лица

Самый обсуждаемый и популярный фоторедактор 2019 года Face App...

Welltory: анализ состояния здоровья

Мы живем в удивительное время… Еще 10 лет назад казалось, что чудеса техники – телефоны – могут толь...

Игра Totemos

Totemos — игра для Android и iOS -устройств от российских разработчиков, которая отличается ор...

Приложение Мой Билайн

Билайн — популярный и достаточно опытный провайдер, который постоянно делает свои услуги удобн...

Чем полезен Материал Конвертер Валют?

Конвертер валют – узкоспециализированная, но, безусловно, полезная вещь. Она помогает быстро и прави...

DragonSoul RPG online

Если Вы фанат игр онлайн игр RPG, то эта новая стратегия определённо для Вас. Собственная гвардия, о...

Rambler's Top100