Скрыть меню

Новая реклама iPhone 7: в главной роли — воздушные шары

3 420 0

Компания Apple является серьезной корпорацией, и почему-то ее в моем воображении олицетворяет эдакий седовласый солидный директор школы в небольших очках. Такая вот суровая справедливость получается. Естественно, “яблоки” зарабатывают себе репутацию не только на продукции, но и на других факторах. Одной из них стала новая реклама iPhone 7: в главной роли — воздушные шары.

Много принципов. Одна ненавязчивость

Существует очень тонкая граница, которая разделяет желание и нежелание человека приобрести ту или иную вещь. Вряд ли кто-то из нас бросится в магазин по приказу виртуального диктора из зомбоящика. Другое дело, когда тебе дают прочувствовать, что может преподнести продукт, какие положительные особенности он имеет. Люди ценят выгоду. И в Купертино это отлично понимают.

Совсем недавно американские технические садоводы (ну а как назвать спецов, которые работают с “яблоками”?) опубликовали рекламный ролик, который посвящен ажиотажной новинке рынка. Речь идет, конечно же, о смартфоне iPhone 7. При помощи ролика под названием Balloons Apple рекламирует аппарат, акцентируя внимание на том, что может предложить пользователям iOS 10.

В этой редакции знаменитой ОС сильно изменилось приложение “Сообщения”. Собственно, этому и посвящен ролик, найти который вы можете в конце статьи. Посыл купертиновцев аудитории незамысловат и прост. Как оказалось, шарики-сообщения летят через города, через поля, через луга, после чего находят своих адресатов и дарят им весь спектр эмоций. И ведь действительно, в новой редакции передавать эмоции при помощи сообщений стало гораздо легче. В том числе и благодаря рисункам. Чтобы лучше понять, о чем речь, предлагаю взглянуть на само видео:

Рекомендуем
Записи по теме
Комментарии
Напишите первый комментарий!
Еще комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лучшие записи
Приложение Face App старение и омоложение лица

Самый обсуждаемый и популярный фоторедактор 2019 года Face App...

Welltory: анализ состояния здоровья

Мы живем в удивительное время… Еще 10 лет назад казалось, что чудеса техники – телефоны – могут толь...

Игра Totemos

Totemos — игра для Android и iOS -устройств от российских разработчиков, которая отличается ор...

Приложение Мой Билайн

Билайн — популярный и достаточно опытный провайдер, который постоянно делает свои услуги удобн...

Чем полезен Материал Конвертер Валют?

Конвертер валют – узкоспециализированная, но, безусловно, полезная вещь. Она помогает быстро и прави...

DragonSoul RPG online

Если Вы фанат игр онлайн игр RPG, то эта новая стратегия определённо для Вас. Собственная гвардия, о...

Rambler's Top100