Скрыть меню

DragonSoul RPG online

9 451 0
  • Жанр: Стратегии
  • ОС: Android, iOS
  • Язык: Русский
  • Цена: Бесплатно
  • Скачиваний

Если Вы фанат игр онлайн игр RPG, то эта новая стратегия определённо для Вас. Собственная гвардия, онлайн-режим и большие возможности развития героев — это DragonSoul. Об этой RPG, которая может завлечь надолго, сегодня и расскажем в этом обзоре. Здесь присутствует богатый магазин за игровую валюту, которую Вы получите за победы в поединках с игроками своего уровня. Кстати, подбор противников в этой стратегии на высоте — игрок никогда не получит соперника на голову сильнее. Развитие происходит путём прокачки способностей существующих героев, а также покупки новых (или нахождения таковых в разных тайниках и секретных местах). С самого первого входа в игру Вы попадаете в онлайн-бой, при том игровой процесс сопровождается некоторой историей, которая развивается с помощью Ваших же героев.

Dragonsoul- iphone-ustanovit

Геймплей:
С самого начала игра уже требует подключение к Интернету, ведь несмотря на обучение, Вам уже создаётся игровая учётная запись. При том, никаких данных вводить не требуется (что лично меня очень радует), всё взаимодействие происходит с помощью уникального идентификатора. Уже сразу предлагается проверить свои силы в тренировочном бое, заодно и узнать всё о внутриигровом управлении. Диалоги героев введут нас в курс дела и окунут в атмосферу магической гвардии. На самом деле, управление в игре очень простое — Вам необходимо лишь вовремя использовать супер способности членов своей армии. Ими могут быть как люди, так и животные и игрок может их обнаружить самыми разными способами. Например, освободить из сундука или купить в магазине за добытое в боях золото. Игра отвечает всем канонам жанра, ведь заставляет игрока по-настоящему думать и предугадывать, прокачивая персонажей или используя их способности в нужный момент ожесточённой битвы.

Dragonsoul- iphone

Особенности:
Завлекающим моментом в данной игре является система боя, которая построена на принципе “стенка на стенку” и обширное пространство для потасовок — враги могут скрываться далеко за видимым полем, но не стоит пугаться, потому что они приходят только на зону перед героем и эффекта неожиданности, как такового, не будет, благодаря стрелкам-подсказкам.

Dragonsoul- skachat

Итог:
Если подытожить всё вышесказанное о стратегической игре DragonSoul, то мы получим захватывающую даже не игру, а киноленту, ведь история, которую шаг за шагом рассказывают ключевые лица, может увлечь и окунуть в атмосферу того мира, в котором происходит действие.

Установить «DragonSoul RPG», для Андроид, iOS, вы можете ниже:

  • Жанр: Стратегии
  • ОС: Android, iOS
  • Язык: Русский
  • Цена: Бесплатно
  • Скачиваний
Рекомендуем
Записи по теме
Комментарии
Напишите первый комментарий!
Еще комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лучшие записи
Приложение Face App старение и омоложение лица

Самый обсуждаемый и популярный фоторедактор 2019 года Face App...

Welltory: анализ состояния здоровья

Мы живем в удивительное время… Еще 10 лет назад казалось, что чудеса техники – телефоны – могут толь...

Игра Totemos

Totemos — игра для Android и iOS -устройств от российских разработчиков, которая отличается ор...

Приложение Мой Билайн

Билайн — популярный и достаточно опытный провайдер, который постоянно делает свои услуги удобн...

Чем полезен Материал Конвертер Валют?

Конвертер валют – узкоспециализированная, но, безусловно, полезная вещь. Она помогает быстро и прави...

DragonSoul RPG online

Если Вы фанат игр онлайн игр RPG, то эта новая стратегия определённо для Вас. Собственная гвардия, о...

Rambler's Top100